здравствуйте! моему сыну 2 года, я ему даю сейчас комплекс витаминов витрум по возрасту и...

здравствуйте! моему сыну 2 года, я ему даю сейчас комплекс витаминов витрум по возрасту и иммунокинд. В состав иммунокинда входит кальций и йод, не будет передозировки, возможно такое сочетание? спасибо заранее.

Ответы врачей 1

Специалист
Нет. Т.к. данный препарат содержит гомеопатические разведения данных веществ, т.е. с точки зрения химии их там практически нет. Хотя конечно вопрос об их совместимости столо задать тому, кто назначал этот комплексон и витамины.