Здравствуйте, уважаемые специалисты !

Здравствуйте, уважаемые специалисты !!! Прошу подсказать какой антидип. имеет самый сильный противотревожный эффект ? Буду рада многим мнениям. Флуоксетин ( 2 мес. 60мг) и эсциталопрам (1 мес 10-20 мг) вообще не помогли. не помогли также атаракс, буспирон, афобазол помог на 3 дня, лирика не пошла из-за побочки. Сильно помолал барбовал, пока не привыкла. Страдаю сильной тревогой и нервным напряжением, вечером не могу заснуть (лучше себя чувствую), утром не могу проснутся из-за сильного страха и астении, десятки мыслей атакуют и овладевают сознание типа, а вдруг машина собьет, а вдруг у меня рак, что если мама умрет, что если денег не будет и еще 1000 в таком плане. Проходила ДПДГ, когнитив., гипноз. Ничего. Стало только хуже.Не переношу стрессы вообще. Мучают негатив. эмоции. Позитива вообще нет. В 22 года меня страшно напугали и после того - полное расстройство страха ( сейчас 29). Не работаю, не могу сосредоточится из-за миллиона тревожных мыслей, а если это , а если то. После смерти отца с 12 лет расстройство пищ. поведения - компульсивное (приступы - испытываю голод - все становлюсь животным). А вообще вроде здравая. Может кто что посоветует по доброте душевной, а то сильно страдаю, просто не живу.

Ответы врачей 1

Мидько Андрей Анатольевич
нарколог, психиатр, психотерапевт
Адрес: Одесса, Одесский областной центр психического здоровья
Телефон: 0677008277
Лекарства по интернету не рекомендуют, это несерьёзно. Возможно что проблема глубже, чем просто "напугали в 22 года". Тут надо разбираться.