Здравствуйте.Подскажите,пожалуйста,что мне нужно сделать и к кому обратиться

Здравствуйте.Подскажите,пожалуйста,что мне нужно сделать и к кому обратиться.2 дня назад сделала вакцинацию против гриппа.на месте укола образовалось пятно большого диаметра и мучает зуд в месте укола.это нормальная реакция или стоит беспокоится?

Ответы врачей 1

Колодченко Егор Васильевич
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Р. Окипной, 4, Главный врач клиники "Когерент"
Телефон: тел. (044) 569-34-08, 331-30-85
Такое может наблюдаться. Без осмотра сложно понять это норма или чрезмерная реакция. Обязательно сообщите об этом врачу, который назначал или проводил прививку.