Здравствуйте!

Здравствуйте!!! мне 19 лет, родила ребенка, не разу с мужем не испытывала оргазм, только стимуляцией клитора без мужа, и во время мне больно от того что я сухая, почему я не могу возбудиться? и как мне испытать оргазм?

Ответы врачей 1

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Если бы этот вопрос задала 30-летняя женщина, я бы задумалась. Но вам всего лишь 19 лет. Извините, но у вас нет абсолютно никакого опыта нормальной сексуальной жизни, не считая несколько лет отношений, которые были просто автоматическим выполнением "обязанностей" перед мужчиной. ЭТО НОРМАЛЬНОЕ ЯВЛЕНИЕ, что оргазм у преимущественного большинства женщин возникает ТОЛЬКО ПОСЛЕ стимуляции эрогенных зон, т.е. клитора. Поэтмоу если вы получаете оргазм таким образом, это НОРМА. Научитесь возбуждаться, т.е. участвуйте активно в сексе, позволяя мужу стимулировать ваши эрогенные зоны, чтобы вы хорошо возбудились. Тогда у вас будет достаточно влаги во влагалище. Научитесь расслабляться, когда вводится половой член, не думайте о посторонних вещах, не спрашивайте себя в уме, когда в конце-концов придет этот самый оргазм. Не придет. Потому что женщины так устроены, что они нуждаются в хорощей стимуляции, чтобы им самим хотелось ввести половой член во влагалище. Своими руками. Вот тогда у вас есть шанс получить оргазм на фоне эякуляции(оргазма) мужчины.