Делала ЭКО в Чехии. Перенос двух 5 дневок

Делала ЭКО в Чехии. Перенос двух 5 дневок. с 8 ДПП тесты показывают вторую полоску. На 12 ДПП к вечеру начались коричневые выделения в виде ниточек, к утру они стали желтоватые. По сей день болит живот как на месячные. сегодня выделений почти нет. сегодня 14 ДПП сдала ХГЧ. результат - 72,34. В поддержке у меня утрожестан 1-1-2 по 100. у нас в городе специалистов по ЭКО нет, к моему доктору дозвониться не могу. Можете в целом по картине ответить, а то не знаю что и думать?

Ответы врачей 1

Деньгуб ( Нестеренко ) Мария Станиславовна
акушер-гинеколог
Адрес: г. Киев, Украина, ул.Пимоненка,10, Поликлиника шевченковского р-на № 2
Телефон: 095 934 15 06
Пока сложно дать прогнозы. Делайте ХГЧ в динамике,если будет наростать-все в порядке,если нет,то на очную консультацию и УЗИ.