Здравствуйте.Меня беспокоит мимическая морщинка в области одного глаза, я не знаю что это и почему...

Здравствуйте.Меня беспокоит мимическая морщинка в области одного глаза, я не знаю что это и почему так ,буквально несколько дней, мне 26, что делать не знаю возможно просто опкхло в области глаза, когда мажешь кремом печет и пощипывает, но все же у основания уголка и вдоль глаза образовалась морщинка и не проходит второй глаз ноармальный , может ли быть токое что один глаз стареет быстрее чем другой.

Ответы врачей 2

Лобко Милена Игоревна
Вика, Вы должны понимать, что мимические морщины не образуются за несколько дней. Если Вы испытываете дискомфортные ощущения в зоне вокруг глаза, обратитесь к дерматологу или косметологу для очного осмотра и квалифицированной консультации.
Колодченко Егор Васильевич
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Р. Окипной, 4, Главный врач клиники "Когерент"
Телефон: тел. (044) 569-34-08, 331-30-85
Правая и левая стороны лица и тела, конечности у всех людей ассиметричны и отличаются друг от друга.