Добрый день! Подскажите, пожалуйста, что делать и как лечиться

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, что делать и как лечиться. С 2004г. у меня экзодермический дерматит. Все началось с меленьких прыщиков, сопровождающихся сильным зудом. Я расчесывала, образовывались бляшки, которые долго не заживали. Обращались к специалистам, выписывали много препаратов, которые приносили временное облегчение. Потом начиналось все заново. Со временем на ногах все прошло. А в данный момент перешло на кисти рук. Ничего не могу делать. Кожа сильно сохнет, трескается, облезает до мяса. Использую тридерм мазь, на образовавшиеся раны привязываю левомиколь. Подскажите, что делать? Специалисты в поликлинике разводят руками, ничего конкретного не говорят. Заранее спасибо.

Ответы врачей 1

Колодченко Егор Васильевич
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Р. Окипной, 4, Главный врач клиники "Когерент"
Телефон: тел. (044) 569-34-08, 331-30-85
Если амбулаторное лечение экземы не помогает, следует пройти стационарный курс терапии в больнице.