С вечера вчерашнего дня испытываю точечную боль справа чуть выше лобка, такая боль впервые, и...

С вечера вчерашнего дня испытываю точечную боль справа чуть выше лобка, такая боль впервые, и вчера перед сном обнаружила, что забыла принять таблетку КОК, то есть вчера перед сном приняла сразу 2 таблетки КОК, хотя до этого приемов не пропускала (принимаю таблетки уже несколько лет, проблем с гинекологией не было). Ночью были мажущие выделения. Сейчас 12ый день цикла, хотя чуть больше недели назад была на УЗИ органов малого таза, никаких проблем не было, кроме чуть уменьшенной матки, но она у меня всегда была такой. Неужели это яичник и что это может быть с ним? Есть подозрение на аппендицит, тк боль локализуется рядом с аппендиксом. Может боль связана с забытой таблеткой Ярины, если это яичник?

Ответы врачей 1

18203
Майоров Марк Вениаминович
Адрес: г. Харьков, Украина, ул. Олимпийская, № 3, Городская поликлиника № 5
Телефон: Телефон рабочий: 392-13-40, доб. 2-02; Тел. моб. 8-067-72-86-312
КОК не при чём. Необходим СРОЧНЫЙ осмотр.