Добрый день, хочу рассказать о своей беде,я переехала в алматы два месяца назад, с астаны....

Добрый день, хочу рассказать о своей беде,я переехала в алматы два месяца назад, с астаны. мне 25. и в 22 я первый раз забеременела, на 16 неделе мне поставили диагноз замершая беременность. на самом деле, сердцебиение ребенка остановилось на 7 неделе беременности, из за халатности врачей я столько времени прошла с мертвым ребенком в утробе. лишь когда сама я начала бить тревогу о том что у меня не растет животик, только после этого они зашевелились, через пол года я забеременела снова, но опять поставили ЗБ. приехала в алмату и у меня узнается что поликистоз правого яичника. после операции прошел год и беременность не наступает. я осматривалась у самыхлучших врачей в астане и все без толку, за один год я потратила более 5 тысяч долларов, на все анализы и лечения. потеряла всякое доверие и уважение к этой профессии гинекологов. как можно делать деньги на горе других людей. скажите пожалуйста есть ли надежда что я смогу иметь детей, я обследовала и мужа, сдали на все возможные инфекции, пролечилась полтора года и без изменений, я прошу вас, откликнитесь на мое письмо и пожалуйста помогите нам женщинам с этими страданиями, прошу вас.

Ответы врачей 1

Деньгуб ( Нестеренко ) Мария Станиславовна
акушер-гинеколог
Адрес: г. Киев, Украина, ул.Пимоненка,10, Поликлиника шевченковского р-на № 2
Телефон: 095 934 15 06
Каждая женщина желает стать матерью и ваше желание ,вопросы ,переживания касательно этого аспекта мне понятны. Для полноценного ответа на ваш вопрос нужен осмотр некоторые анализы и даные результатов УЗИ.Приезжайте, будем разбираться.Ответить почему вы потратили столько денег на всевозможные обследования при этом не дождавшись результата - не в моей компетенции.