здравствуйте! у меня такой вопрос была на узи срок гестации 10недель и 4 дня ,а...

здравствуйте! у меня такой вопрос была на узи срок гестации 10недель и 4 дня ,а заключение по уз-признакам замершая беременность 6 недель. скажите есть ли надежна что был неправильно установлен срок беременности и что плод жив просто еще не прослушивается серцебиение

Ответы врачей 3

Сергиенко Алёна Николаевна
эндокринолог, репродуктолог, акушер-гинеколог
Адрес: г. Киев, Частная КЛИНИКА АКЛИНИК (Киев, Харьковское шоссе 182,2 этаж, оф. 234)
Телефон: 0672705993, 0932705993
Сделайте двое кратное определение Хгч в крови с интервалом 1-2 суток и повторите узи через 1-2 дня
Специалист
А потом пройдите обследование. Сдайте в Диле анализ крови на Гомоцистеин и если он повышен ищите того, кто будет это лечить.
Петренко Галина Александровна
Адрес: г. Киев, Укрнаина, МЦ "Медична Династія", МЦ "Когерент"
Телефон: 2-211-211, 067-14-99-321, 331-30-85
Здравствуйте. Чтобы установить факт замершей беременности, всегда требуется 2 УЗи как минимум. Может быть всякое, повторите УЗИ через неделю