не могли бы Вы помочь с расшифровкой анализа.

не могли бы Вы помочь с расшифровкой анализа.. а то 2 недели ждать до возвращения моего гинеколога.. я сама себе такого накручу.. антитела IgG к Toxoplasma gondii- меньше трех- отрицательній, Антитела IgG к вирусу краснухи 82, больше 10- положительній, Антитела IgG к цитомегаловирусу больше 8- положительній Антитела IgG к HSV 1 типа = 7,1- положительній Антитела IgG к HSV 2 типа = 0,2 - отрицательній Микоплазма не обнаружена, уреоплазма- обнаружена Хламидии- не обнаружена, Трихомонада- не обнаружена ЗАранее огромное спасибо.

Ответы врачей 1

18203
Майоров Марк Вениаминович
Адрес: г. Харьков, Украина, ул. Олимпийская, № 3, Городская поликлиника № 5
Телефон: Телефон рабочий: 392-13-40, доб. 2-02; Тел. моб. 8-067-72-86-312
Норма.