Добрый вечер. Сыну моего мужа 28 лет

Добрый вечер. Сыну моего мужа 28 лет. Он - алкоголик, лечиться не хочет. Когда сын под контролем мужа, не пьет, боится. Но как только муж уезжает, напивается и пристает с агрессией к своим родным так, что мужу приходится среди ночи ехать его унимать. Вопрос такой: как мужу правильнее себя вести, где узнать или прочитать? Как убедить сына лечиться. Мой муж очень переживает по этому поводу и я волнуюсь за его здоровье. Спасибо.

Ответы врачей 1

Мидько Андрей Анатольевич
нарколог, психиатр, психотерапевт
Адрес: Одесса, Одесский областной центр психического здоровья
Телефон: 0677008277
Можно обратиться всей семьей к семейному психотерапевту.