здравствуйте! у меня беременность 5 недель

здравствуйте! у меня беременность 5 недель.тянул низ живота, а теперь коричневые выделения.мой врач ничего мне не объяснила, сказала что препараты пить еще рано. стоит ли волноваться?

Ответы врачей 2

Специалист
Сделать УЗИ, что бы не пропустить внематочную б-ть.
Деньгуб ( Нестеренко ) Мария Станиславовна
акушер-гинеколог
Адрес: г. Киев, Украина, ул.Пимоненка,10, Поликлиника шевченковского р-на № 2
Телефон: 095 934 15 06
Ситуация двойственная и мы к сожалению не решаем эти вопросы.Как природа распорядился так и будет.Если этой беременности суждено быть то не зависимости от применения препаратов сохраняющих ее она будет прогрессировать и все будет хорошо,если же нет то на все воля Божья.