Здраствуйте! У меня беременность 6,5 недель

Здраствуйте! У меня беременность 6,5 недель. Уже неделю я не чувствую набрякания груди как раньше и соски уже никак не реагируют на прикосновения, а раньше невозможно было дотронутся. Выделения желтые уже меньше. Может мне надо пройти еще раз УЗИ (была на 4,5 недели)? Переживаю был викидыш на 10 недели в феврале....

Ответы врачей 1

Специалист
Если вас не беспокоят боли внизу живота и кровянистые выделении из влагалища, то узи делать не стоит.