Здравствуйте, я хочу получить консультацию сексолога на свою проблему. Я не могу кончить от мужчины,...

Здравствуйте, я хочу получить консультацию сексолога на свою проблему. Я не могу кончить от мужчины, сама себя довожу, кончаю, когда он двигается во мне, только если стимулирую себя сама. И получаю удовольствие только от глубоких фрикций, такое чувство, что вход во влагалище у меня не очень чувствительный. Подскажите, что и как?!

Ответы врачей 1

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
То, что вы описываете, является нормой женской жизни. Попросите своего партнера стимулировать клитор и наружные половые органы или же стимулируйте сами, когда половой член по влагалище.