У меня такая проблема. " дня назад был повторный незащищенный ПА

У меня такая проблема. " дня назад был повторный незащищенный ПА. Посл первого прошло около часа,оба ходили в душ,он вымывал все тщательно с мылом,отрывал головку. ПА длилися не более 5 минут. Могли ли остатки спермы остаться у него внутри и затем выделиться при повторонм сексе и попасть в меня??Кончал не в меня,вынул до эякуляции,потер рукой и до конца вызвал семяизсержение. ужасные паникёры,расскажи всё как есть,чтобы не мучать себя догадками

Ответы врачей 2

Специалист
Читайте про Джаз, Клайру и идите к доктору на консультацию и потом спите спокойно. А то с такой контрацепцией вы и партнер про перестанете этим совсем заниматься.
Деньгуб ( Нестеренко ) Мария Станиславовна
акушер-гинеколог
Адрес: г. Киев, Украина, ул.Пимоненка,10, Поликлиника шевченковского р-на № 2
Телефон: 095 934 15 06
Мне всегда хочется задать встречный вопрос, почему вы сначала делаете,а потом спрашиваете,а не наоборот? Зачем мучать себя догадками - используйте надежные методы контрацепции и не задавайте таких вопросов впредь. Если партнер ваш тчательно мылся после полового акта и семяизвержение произошло не во влагалище то остатков не должно быть и тем более попасть в вас они не могут уже.