Здравствуйте! Посоветуйте пожалуйста,, что делать, у моего ребенка (девочка 4 года) внезапно появилась сыпь на...

Здравствуйте! Посоветуйте пожалуйста,, что делать, у моего ребенка (девочка 4 года) внезапно появилась сыпь на коленях - крупные красные пятна, которые беспокоили ребенка, вызывая зуд, мы вызвали скорую помощь, ребенку дали супрастин и активированный уголь, симптомы исчезли, но на следующий день все повторилось, мы пошли к участковому врачу, он поставил диагноз острая крапивница назначил лечение супрастин, диета, при приеме таблеток сыпь пропадает, утром, приняв пол таблетки супрастина сыпь пропадает, но к вечеру появляется вновь, правда ребенка она не беспокоит, не вызывает зуд, и в настоящее время сыпь появляется на ягодицах и на бедрах. посоветуйте пожалуйста, что нам делать. Заранее спасибо!

Ответы врачей 1

Ярощук Лариса Борисовна
аллерголог
Адрес: г. Киев, ул. Амосова, 10. Национальный институт фтизиатрии и пульмонологии им. Ф.Г. Яновского АМН Украины. Клиника детской аллергологии и пульмонологии
Уважаемая Марина" Продолжайте назначенное лечение и пейте побольше чистой воды + сорбенты.