Уважаемый доктор. Обращаюсь к вам

Уважаемый доктор. Обращаюсь к вам. Со следующим вопросом. У меня по анализу, Эритроциты гипохромны. Микроцитарный анизоцитоз эритроцитов. ЭР - 5.52 ГЕМ - 97 ГЕМАТОК - 0.323 ТРОМБ - 206 ТРОМБОКРИТ - 0.192 ЛЕЙК - 4.4 МСV - 58.5 МСН - 17.6 МСНС - 300 RDW - 15.9 MPV -9.3 PDW - 33.0 Миелоциты Метамиелоциты Палоч - 1 Сегмент - 44 Эозинофилы - 1 Базофилы Лимфоциты - 52 Моноциты - 2 Плазмат. клетки СОЭ - 10 За счет чего анемия?

Ответы врачей 1

Вознюк Валерий Петрович
Адрес: г.Киев, ул.Рижская 1, Институт гематологии и трансфузиологии АМН Украины
Телефон: 044-491-86-42
Во-первых, Вы не указали свой возраст. Во-вторых, наивно полагать, что не зная ни жалоб, ни симптомов, никаких дополнительных сведений, а на основании 18 показателей общего анализа крови можно оветить на Ваш вопрос-за счет чего анемия. Валерий Вознюк.