здраствуйте,сейчас лежу в неврологическом отделении психбольницы(жду комисации из рядов ВС со срочной службы ),мне поставили диагноз транзиторное эмоциональное расстройство личности (вроде...

здраствуйте,сейчас лежу в неврологическом отделении психбольницы(жду комисации из рядов ВС со срочной службы ),мне поставили диагноз транзиторное эмоциональное расстройство личности (вроде так,точное определение не запомнил ).разьясните пожалуйста что это за диагноз , т.к. в интернете про него почти ничего нет.тяжелый ли это диагноз и какие ограничения мне грозят с ним.а еще врач сказала что то вроде это предварительный диагноз,а врачебная комиссия направила какой то запрос в мой город , это настораживает.

Ответы врачей 1

Мидько Андрей Анатольевич
нарколог, психиатр, психотерапевт
Адрес: Одесса, Одесский областной центр психического здоровья
Телефон: 0677008277
"Транзиторное психотическое расстройство". Если это не повторится, то все бует в порядке.