Здравствуйте! Сегодня на узи определили срок беременности 3 нед 5 дней

Здравствуйте! Сегодня на узи определили срок беременности 3 нед 5 дней. Но уже примерно 5 дней у меня идут темно- красные выделения. Сегодня стали темнее. Поставили угрозу. Гинеколог отправила домой соблюдать пастельный режим. Сказала, никаких лекарств не пить. Но я знаю, что для остановки крови применяют дичи нон. Очень боюсь выкидыша, уже был 2 года тому назад

Ответы врачей 1

Специалист
Назначают не только Дицинон, но и другие препараты. Обратитесь к другому гинекологу.