Здравствуйте. первый месяц пью линдинет 20 по назначению врача (делали пункцию, так как была обнаружена...

Здравствуйте. первый месяц пью линдинет 20 по назначению врача (делали пункцию, так как была обнаружена жидкость). таблетки ен пропускала и пила в одно и то же время. после 11 таблетки неоднократно не предохранялась. Сегодня допила последнюю таблетку их упаковки. сейчас беспокоят постоянные боли внизу живота. Какой шанс забеременеть и с чем может быть связана боль.? (тест показал отрицательный результат, хотя делать его, наверное ещё рано)

Ответы врачей 1

18203
Майоров Марк Вениаминович
Адрес: г. Харьков, Украина, ул. Олимпийская, № 3, Городская поликлиника № 5
Телефон: Телефон рабочий: 392-13-40, доб. 2-02; Тел. моб. 8-067-72-86-312
Заочно ни диагностировать, ни вылечить невозможно. Обратитесь ОЧНО к врачу более высокого уровня для проведения более тщательного обследования и адекватного лечения.