Добрый день. Волнует следующая проблема

Добрый день. Волнует следующая проблема. После бритья в интимных местах у меня обычно бывает зуд, когда там волосики отрастают зуд усиливается, так как они колючие. Ну, обычно это не вызывало особого дискомфорта. Последний месяц зуд просто невыносимый. Бывало что аж коже шелушилась от того, что чешу. Сейчас большие половые губы ужасно сухие и сморщенные. Как-будто у старой бабки какой-то. А мне-то 23. Ну, оооочень пересушенные.И вот еще заметила и манюсеньку язвочку (миллиметра 3) - как буд-то кожа лопнула. Может это все быть от того что там оооочень пересушенная кожа? Или это признаки какого-то заболевания? Очень волнуюсь по этому поводу... Зрелище не для слабонервных. Ответьте пожалуйста поскорей.

Ответы врачей 1

Борисенко Сергей Леонидович
Адрес: г. Киев, Украина, КНП "Дерматовенерология" в г.Киеве (ул.Саксаганского 72)
Телефон: тел +380504628682
Это мб. проявления грибкового поражения кожи. Покажитесь доктору.