Добрый день! Женат уже 2 года, все это время не можем заняться с женой нормальным...

Добрый день! Женат уже 2 года, все это время не можем заняться с женой нормальным сексом. Когда я пытаюсь вводить свой орган в ее влагалище, она говорит, что больно и просит не продолжать. Она еще девственница, до меня никого не было. К врачу идти боится/стесняется. С возбуждением у обоих все нормально, но то, что 2 года нету секса - это ужасно! Помогите советом.

Ответы врачей 1

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Вашей женщине нужна серьезная консультация сексопатолога или психиатра. Если она вас любит, то стесняться нечего. Вам тоже минус большой - за два года вы не довели ее до такого возбуждения, что она сама попросит вас сделать женщиной? Если на фоне возбуждения ваша жена не контролирует введение полового члена, то есть сама не вводит его, то это ваше упущение. Значит не возбуждена до такого состояния, когда ей хочется близости. Займитесь оральным сексом, вызовите у нее оргазм без введения полового члена простыми ласками клитора. И однажды на волне оргазма введите половой член, быстро и глубоко.