Здравствуйте, был сегодня анальный секс с парнем и после чего я сходила в туалет по...

Здравствуйте, был сегодня анальный секс с парнем и после чего я сходила в туалет по большому и на бумажке осталась кровь. через несколько часов вернулась домой и тоже самое повторилось (только кровь была в меньшем количестве) что это может быть и опасно ли оно?

Ответы врачей 2

Ткаченко Федот Геннадьевич
проктолог
Адрес: г. Киев, Украина, Проктологический центр Украины
Телефон: 8-050-3584323
Здравствуйте Алина. Во время анального секса возможно повреждение внутренних геморроидальных узлов, образование надрывов слизистой анального канала, формирование острой анальной трещины. Однако, если во время акта дефекации нет болевых ощущений, то диагноз острой анальной трещины сомнителен. Если явления кровотечения будут продолжаться или возникнут какие-то другие симптомы (боли, дискомофорт и т.д.), то Вам необходимо посетить квалифицированного проктолога. С уважением Ткаченко Федот Геннадьевич.
Яцюта Андрей Александрович
проктолог
Адрес: г. Киев, Украина, бульвар Шевченко, 17, Проктологический центр Украины
Телефон: 38-050-387-40-28, 599-61-71
Возможна анальная трещина. Для уточнения диагноза и назначения правильного лечения необходим проктологический осмотр. Подробно о том, что такое проктологический осмотр и о методах лечения анальной трещины на сайте.