Добрый вечер! Хочу поинтересоваться, до скольки недель делают аборт, с какого числа правильно рассчитывать задержку(если...

Добрый вечер! Хочу поинтересоваться, до скольки недель делают аборт, с какого числа правильно рассчитывать задержку(если например в последний раз месячные были 28.07-2.08). И сообщают ли родителям про аборт если уже больше 18 лет?

Ответы врачей 1

18203
Майоров Марк Вениаминович
Адрес: г. Харьков, Украина, ул. Олимпийская, № 3, Городская поликлиника № 5
Телефон: Телефон рабочий: 392-13-40, доб. 2-02; Тел. моб. 8-067-72-86-312
Срок беременности во всём мире считается с первого дня последней прошедшей менструации. Аборт - до 12 нед. беременности. Родителям не сообщают.