здравствуйте доктор .меня зовут Инна

здравствуйте доктор .меня зовут Инна . у меня на носу ближе к глазу ранка , уже года четыре . она то воспалится ,покраснеет , может лопнуть и кровь пойти. то присохнет и чем то похожа на маленький шрам . Я когда умываюсь постоянно ее цепляю . последнее время она хуже начала заживать , и чесаться стала .подскажите как быть и что это такое , большее оно не растёт , всё время на одном месте

Ответы врачей 1

Колодченко Егор Васильевич
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Р. Окипной, 4, Главный врач клиники "Когерент"
Телефон: тел. (044) 569-34-08, 331-30-85
Кровоточащая ранка, которая существует 4 года должна быть в обязательном порядке осмотрена онкологом на предмет злокачественности!