Здравствуйте!Моему ребёнку 1,3 и у него как сказал врач атопический дерматит,началось всё около 3-х месяцев,лечили...

Здравствуйте!Моему ребёнку 1,3 и у него как сказал врач атопический дерматит,началось всё около 3-х месяцев,лечили очень долго,были большие раны,всё прошло,но спустя пару дней,опять начало появятся,ничего аллергического стараюсь не давать и сама пытаюсь не кушать(мы на ГВ) с начало как прыщик,а потом начинает чесаться и становится больше мазала"Фенистилом"но помогает только "Локоид" хоть он и гормональный. Я не знаю уже что делать подскажите пожалуйста как с этим бороться? И может ли это быть только осень-весна т.к. у нас тогда тоже началось осенью, а летом не было. Заранее большое спасибо!

Ответы врачей 1

Борисенко Сергей Леонидович
Адрес: г. Киев, Украина, КНП "Дерматовенерология" в г.Киеве (ул.Саксаганского 72)
Телефон: тел +380504628682
К сожалению, комментировать эту ситуацию без осмотра невозможно.