зДРАВСТВУЙТЕ! У МЕНЯ МУЖ УЖЕ 2 ГОДА БОЛЕЕТ ДИАБЕТОМ 1-ОЙ СТЕПЕНИ

зДРАВСТВУЙТЕ! У МЕНЯ МУЖ УЖЕ 2 ГОДА БОЛЕЕТ ДИАБЕТОМ 1-ОЙ СТЕПЕНИ. Я ЗДОРОВА. СКАЖИТЕ - МЫ МОЖЕМ РОДИТЬ ЗДОРОВЫХ ДЕТЕЙ? БЕРЕМЕННОСТЬ И РОДЫ БУДУТ ОПАСНЫ? КАКОВА ВЕРОЯТНОСТЬ, ЧТО РЕБЕНОК РОДИТСЯ С ПОТОЛОГИЯМИ? КАКОВА ВЕРОЯТНОСТЬ, ЧТО РЕБЕНКУ ОТ МУЖА ПЕРЕДАСТСЯ САХАРНЫЙ ДИАБЕТ?? Муж заболел в 2010 году летом, когда была сильная жара и смог. Попал в больницу случайно из-за того что была слабость, рвота, болел правый бок. В больнице сдал анализ крови и врачи сказали. что высокий сахар - 32. Его положили в больницу. Щас сахар - 4-5. Врачи объясняли, что в том, что у него появился сахарный диабет виноваты несколько факторов - до этого заболел простудой, нерные переживанияЭ, аномальная жара и смог. В больнице поставили диагноз - сахарный диабет 1-ый тип, посадили на инсулин.

Ответы врачей 1

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Несколько слов о диабете http://blogs.mail.ru/mail/dr.olena/5F23A2D1D97B9B71.html