Доброго времени суток! Этой весной начали беспокоить головные боли, сначала голова болела по несколько часов в...

Доброго времени суток! Этой весной начали беспокоить головные боли, сначала голова болела по несколько часов в день, летом уже болела весь день, с обеда и до вечера, и постоянно усталость, хочется спать. В сентябре резкое ухудшение, стали болеть глаза, тошнота, также сонливость, усталость, боль не прекращается уже неделю, + добавилась боль в шее (болит не очень - сильное чувство стянутости). 01.10.12г. сделала рентген шейного отдела и МРТ головного мозга.

Ответы врачей 1

Леонтьев Алексей Юрьевич
нейрохирург
Адрес: г. Херсон, Украина, Херсонская областная клиническая больница
Телефон: 380667552614
в чем вопрос?