какие гормональные контрацептивы лучше переносятся Мне доктор назначила дарилию, говорит появился аналог модного "джаза". На...

какие гормональные контрацептивы лучше переносятся Мне доктор назначила дарилию, говорит появился аналог модного "джаза". На нем не поправляються.

Ответы врачей 2

18203
Майоров Марк Вениаминович
Адрес: г. Харьков, Украина, ул. Олимпийская, № 3, Городская поликлиника № 5
Телефон: Телефон рабочий: 392-13-40, доб. 2-02; Тел. моб. 8-067-72-86-312
Полностью согласен с коллегой.
Специалист
Препарат всегда подбирается индивидуально.