Здравствуйте,может ли быть задержка от флюкостата? Последний защищенный половой акт был 29 августа

Здравствуйте,может ли быть задержка от флюкостата? Последний защищенный половой акт был 29 августа. в Сентябре тест на беременность был отрицательным,да и к тому же месячные пошли. Числа 19-21 приняла таблетку флюкостата, месячные должны были начаться 29 сентября-2 октября. задержка уже 3 дня.

Ответы врачей 1

Специалист
Сдайте кровь на хгч.