у матери проевляется симтомы путаного сознания последние время очень часто путает меня со своей матерью...

у матери проевляется симтомы путаного сознания последние время очень часто путает меня со своей матерью либо бабкой хотя я являюсь ее сыном смотрит на меня и как бы и не видет от консультации и лечения отказывается твердит что она врач и сама знает что абсолютно здорова. Помогите с выбором лекарственных препаратов для лечения либо хотя бы улутьшения состояния с учетом ее отказа от уколов и приема таблеток нужен препарат который бы помог и его можно было бы давать ей не заметно.

Ответы врачей 1

Мидько Андрей Анатольевич
нарколог, психиатр, психотерапевт
Адрес: Одесса, Одесский областной центр психического здоровья
Телефон: 0677008277
Вам лучше обратиться к участковому психиатру и организовать маме лечение против её воли. "Незаметно" , да ещё и по интернету лечить ещё не научились. Увы.