Скажите пожалуйста,если тест полоска на беременность показывает одну ярко,другую бледно,что это означает,есть беременность или нет?Заранее...

Скажите пожалуйста,если тест полоска на беременность показывает одну ярко,другую бледно,что это означает,есть беременность или нет?Заранее спасибо!

Ответы врачей 2

Петренко Галина Александровна
Адрес: г. Киев, Укрнаина, МЦ "Медична Династія", МЦ "Когерент"
Телефон: 2-211-211, 067-14-99-321, 331-30-85
Мужа благодарите ;)) Но тест повторите через пару дней, при прогрессировании беременности полоска должна становиться ярче
Петренко Галина Александровна
Адрес: г. Киев, Укрнаина, МЦ "Медична Династія", МЦ "Когерент"
Телефон: 2-211-211, 067-14-99-321, 331-30-85
Есть, просто срок, скорее всего, маленький еще