Здравствуйте!Мне 18 лет,и половых отношений с девушкой раньше не было

Здравствуйте!Мне 18 лет,и половых отношений с девушкой раньше не было.Сейчас начал встречаться с девушкой,она девственница,и терять ее пока что не хочет.Мы очень любим друг друга,и что бы как то снизить наше половое влечение мы попробовали поласкать так скажем друг друга...когда она взяла мой член,он сначала встал,все нормально,потом она начала дрочить,все бы хорошо,но через некоторое время он просто упал....из за чего это может быть?может потому что это дело происходит на улице,и приходится постоянно следить за палевом?или у нее просто не получается?сильного возбуждения почему т о не ощущаю я.Блин что делать то????В чем дело?

Ответы врачей 1

Андреев Андрей Александрович
андролог, уролог
Адрес: г. Киев, отделение урологии ЦГМВД Украины, ул. Бердычевская, 1, 6 этаж
Вероятно проблема психологическая