Добрый день! Я была хотела проконсультироватся вот по какому вопросу

Добрый день! Я была хотела проконсультироватся вот по какому вопросу! К гинекологу хожу каждые 6 месяцев.Вот какая проблема.У меня постоянные задержки 2-6месяцев.Потом конечно месячные идут.Без боли.с этим всё нормально.Бывают идут вовремя.я приехала с моря в сентябре и месячных до сих пор нет.Последние были в июне.Сейчас уже 4день идут какие коричневые выделения,без боли и запаха.Подскажите что это может быть?

Ответы врачей 1

Петренко Галина Александровна
Адрес: г. Киев, Укрнаина, МЦ "Медична Династія", МЦ "Когерент"
Телефон: 2-211-211, 067-14-99-321, 331-30-85
Здравствуйте. у вас не задержки по несколько месяцев, у вас серьезно нарушен цикл и менструации идут всего несколько раз в год. Как бы они потом не шли, с болью, БЕЗ боли - это НЕ есть нормально. Вам нужно уточнииь причину такого нарушения цикла и принять соответствующее лечение.