Здраствуйте,мне 17 ый год,беспокоят прыщи средней тяжести ,есть воспалительные с белыми гнойничками,болючие ,на лбу на...

Здраствуйте,мне 17 ый год,беспокоят прыщи средней тяжести ,есть воспалительные с белыми гнойничками,болючие ,на лбу на бодбородке,на щеках,и груди,что делать незнаю,пользуюсь бадягой но она не так помогает,крема тоже не очень помогают у меня что то с кишечником ,вот какую диету нужно соблюдат ьи какие лекарства?что посоветуете

Ответы врачей 1

Колодченко Егор Васильевич
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Р. Окипной, 4, Главный врач клиники "Когерент"
Телефон: тел. (044) 569-34-08, 331-30-85
Бодяга не решает проблему угревой сыпи. Диагноз заочно не ставится и лечение не назначается. Для получения рекомендаций по лечению посетите врача-дерматолога.