Здравствуйте! маме поставили боковой амиотрофический склероз

Здравствуйте! маме поставили боковой амиотрофический склероз. Чем может помочь гомеопатия? Спасибо!

Ответы врачей 1

Специалист
Заболевание очень сложное и тяжелое. Чудес никто не обещает, но... Пробовать лечиться у хорошего классического врача-гомеопата стоит. Возможно более длительное и мягкое течение заболевания, замедление прогресирования.