Здравствуйте!вылезла шишка на болшой половой губе

Здравствуйте!вылезла шишка на болшой половой губе.выводного протока нет.боли очущаются только при пальпации.к гинекологу идти не могу лежу дома со сломанной ногой.начала принимать линкомицин.может ли это быть бартолинитом и что делать дальше.сегодня второй день после того как заметила шишику.помогите пожалуйста!

Ответы врачей 1

Петренко Галина Александровна
Адрес: г. Киев, Укрнаина, МЦ "Медична Династія", МЦ "Когерент"
Телефон: 2-211-211, 067-14-99-321, 331-30-85
Здравствуйте. да, это может быть бартолинит, но без осмотра нельзя наверняка сказать. Пригласите гинеколога домой, это реально