Здравствуйте, моей дочери 4 месяца, третий раз подряд вот такой анализ. Что он означает, почему...

Здравствуйте, моей дочери 4 месяца, третий раз подряд вот такой анализ. Что он означает, почему могут быть повышены тромбоциты. Кровь сдавали в разных источниках, результаты примерно одинаковые. Тромбоциты 561 Моноциты (MO) 0.75 *10^9/л 0.24 - 0.56 Эозинофилы (EO) 0.42 *10^9/л 0.04 - 0.36 Ретикулоциты, % (RET%) 1.5 % 0.3 - 0.9 Ретикулоциты (RET#) 66.1 *10^9/л 17.0 - 63.8 Это то что завышено, все остальное в норме.

Ответы врачей 1

Вознюк Валерий Петрович
Адрес: г.Киев, ул.Рижская 1, Институт гематологии и трансфузиологии АМН Украины
Телефон: 044-491-86-42
Трудно комментировать цифры без клинического приложения (какие проблемы у ребенка, что послужило поводом для проведения исследований). Валерий Вознюк.