Добрый день. Обратилась в клинику с молочницей, там взяли анализы и нашли еще уреаплазму

Добрый день. Обратилась в клинику с молочницей, там взяли анализы и нашли еще уреаплазму. Назначили свечи "Полижинакс". Проставила, молочница ушла. Сказали прийти сдать анализы с партнером. Сдали анализы - у меня анализ на уреаплазму был отрицательная, у партнера положительный. Мне назначили для профилактики уколы цыклоферона 2 мл *10 дней через день, фромелид-уно 500мг 1 раз в день, флуканазол 50мг 1 раз в день, хофитал 2т/2 раза в день, линекс 1т/2 раза в день, свечи нео-пенотран 14 дней. На 5-й день приема начали появляться маленькие прыщики с начала на шее. За 2 дня сыпь появилась на плечах, спине, груди, шее, за ушами, на лице. Похоже на маленькие гнойнички. Врач сказала курс продолжить, но сделать еще укол Дипроспана или Флостерона 1 мл. Парню для лечения/профилактики уреаплазмы тоже назначили много всяких лекарств, в т.ч. 2 антибиотика колоть в/в и в/м. И около 8 видов таблеток (в основном витамины и от дисбактериоза). После этого ему еще нужно будет походить на промывание уретры, еще несколько раз сдать анализы и еще какие-то процедуры пройти. Подскажите - стоит ли это все делать или нет?

Ответы врачей 1

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Уууууу! Уреаплазма! http://blogs.mail.ru/mail/dr.olena/35BC5D9D7CB8983B.html