здраствуйте. у сына месяц назад появилось пятно под лопаткой в диаметре 10мм овальной формы похожее...

здраствуйте. у сына месяц назад появилось пятно под лопаткой в диаметре 10мм овальной формы похожее на лишай.сделали анализ и он показал что это не микоз.дермотолог прописала мазь тридерм,галстена бифиформ длительным курсом,через неделю пятно исчезло ,а еще через три дня пятно начало проявлятся снова ,краснеть по краям.начали мазать снова пятно пропало,прекратили пятно появилось.помогите пожалуйста.

Ответы врачей 1

Колодченко Егор Васильевич
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Р. Окипной, 4, Главный врач клиники "Когерент"
Телефон: тел. (044) 569-34-08, 331-30-85
Пока вы не указываете диагноз, нет субстрата для обсуждения. Тридерм - препарат, назначаемый врачами при многих десятках заболеваний. Лучшее, что вы можете сделать, это посетить врача повторно.