Здравствуйте, у меня проблема, не получается испытать оргазм, вообще никакой. Партнеров меняла, во время акта...

Здравствуйте, у меня проблема, не получается испытать оргазм, вообще никакой. Партнеров меняла, во время акта полностью расслабленна и уверенна в себе.Но при этом ничего не чувствую.Да, и эрогенную зону тоже найти не получается.

Ответы врачей 1

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Еще ни одна уверенность в себе не заменила ВОЗБУЖДЕНИЕ, которое является наотъемлемой частью получения органзма. Почитайте внимательно о стадиях или фазах сексуальной реакции у человека. Эта стадийность обязательна, как для мужчин, так и для женщин. Эякуляция - это мужской оргазм. Скажите, может ли быть эякуляция, если у мужчины "не стоит", потому что мужчина не возбужде? У женщины есть чему стоят тоже - это клитор, один из лучших показателей возбужденности. Если вы лежите в кровати и ждете, что введение полового члена во влагалище - это все, что нужно для оргазма, то это первое грубое заблуждение. Так вы никогда ничего чувствовать не будете. так что, учитесь сексуальным отношениям и не ждите, что оргазм падает с неба просто так. Он падает только тогда, когда женское тело готово его принять.