Здравствуйте!Помогите мне,пожалуйста разобраться

Здравствуйте!Помогите мне,пожалуйста разобраться. У меня была замершая беременность на сроке 9-10 недель. Я сдала анализ ТОРЧ: Антитела IgG к C.trachmatis-титр1:20 (N<1:20) Антитела IgM к C.trachmatis-не обнаружены Антитела IgG к ВПГ-титр 1:6400 (N<1:200) Антитела IgM к ВПГ не обнаружены Антитела IgG к ЦМВ-титр 1:3200 (N<1:1200) Антитела IgM к ЦМВ -не обнаружены Антитела IgG к T.gondii--8,5 МЕ/мл(N<40 МЕ/мл) Антитела IgМ к T.gondii-не обнаружены Антитела IgG к Rubella Virus-обнарежено образец 122.3 НОРМА < 10 МЕ/мл-негатив. Антитела IgМ к Rubella Virus-не обнаружено НОРМА <9 NTU-негатив. Пожалуйста,расшифруйте этот анализ.Буду очень благодарна Вам.

Ответы врачей 1

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Данные анализы не имеют никакого отношения к потере вашей беременности.