Здравствуйте. Подскажите пожалуйста что делать и как быть

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста что делать и как быть. Преамбула:начал встречаться с девушкой, сначала спали с презервативом, потом нет, и после второго раза я сорвал уздечку( мне так кажеться), после чего еще через пару дней на головке появились какие то красные точки, да и на самом на нем пару прышиков,плюс через какое то время жжение при мочеиспускание появилось, пошол в больницу сдавать анализы на ЗППП, результаты таковы триппер, хламидии и трихоманада. Плюс еще и анализ простаты меня отправили, доктор посмотрел и сказал что триппер у меня уже как 4 года. Дальше. За это лето у меня было 4 девушки, до них постоянная портнерша в течение 3 лет. Так вот из последней четверки девушек сдали анализы 2, первая, и последняя с которой щас и встречаюсь. У первой ничего не обнаружили.И что саммое интересной у нынешней моей девушки также ничего не обнаружили!!!Вопрос логичен. КАК ТАК? Причем девушки ходили сдавать анализы в незавимкю лабораторию.... Я слышал что можно переспать с тем у кого триппер и не зарозится, но что бы не подхватить не одну из болячик эт не реально мне кажется...Вопрос. Может ли доктор обманывать с целью вытинуть денег? Можно ли спать и не зарожать? Да и вообще как быть в этой ситуации??? Симптомы кстати все прошли. Щас кстати пошол в третью поликлинику сдавать анализы.

Ответы врачей 1

Борисенко Сергей Леонидович
Адрес: г. Киев, Украина, КНП "Дерматовенерология" в г.Киеве (ул.Саксаганского 72)
Телефон: тел +380504628682
Дождитесь результатов обследования из другой лаборатории; после этого можно продолжить беседу.