Добрый вечер. У меня в последнее время участились боли(прострел) в пояснице

Добрый вечер. У меня в последнее время участились боли(прострел) в пояснице. После приёма диклоберна ретарда боль пропадает на несколько дней, а затем снова возвращается. Какие более эффективные средства лечения Вы посоветуете? Мне 48 лет.

Ответы врачей 1

Специалист
Обратитесь к невропатологу