Добрый день! 06

Добрый день! 06.09.12г. мама (полных 66 лет) поломала шейку левого плеча. В трампункте вечером наложили гипс, и сказали утром пойти в поликлинику по месту прописки и стать на учет. 07.09.12г. ей в поликлинике доктор сказал снять гипс и наложили повязку (бандаж фиксирующий). Через неделю 13.09.12 мы сделали повторный снимок, доктор говорит что необходимо делать операцию, т.к. есть незначительное смещение. Проконсультируйте пожалуйста нужна ли в нашем случае операция, учитывая тот фактор в каком мама возрасте? Можно ли обойтись без операции? Прикрепляю снимки. Заранее благодарны за ответ.

Ответы врачей 1

Гужевский Игорь Витальевич
травматолог / ортопед
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Воровского, 27, Институт травматологии и ортопедии АМН Украины
Телефон: 288 01 25; 067 408 21 27
Берите рентгенограммы и приезжайте на консультацию, день и время которой вы можете согласовать со мной по тел 067 408 21 27.