Здравствуйте, сыну 2 года,полгода назад появилось на щеке пятнышко маленькое,красноватое,на ощупь не прощупывается. Пошли к...

Здравствуйте, сыну 2 года,полгода назад появилось на щеке пятнышко маленькое,красноватое,на ощупь не прощупывается. Пошли к дерматологу,врач предположила либо "маллюск",хотя характер пятна иной или доброкачественное новообразование,которое может быть удалено лазером в спец центре. Для исключения маллюска я должна была вскрыть пятнышко стер.иглой и мазать мазью "Виферон" в теч.месяца. Я вскрыла,мазала мазью на ночь,но не месяц,т.к. ребенок вертелся и вся мазь оказывалась на подушке. В итоге сдвигов никаких и теперь я не знаю куда податься искать хирурга по лазерному прижиганию,или идти на консультацию куда-то еще..Пятнышко не большое,не увеличивается,но достаточно бросается в глаза и меня это напрягает.

Ответы врачей 1

Колодченко Егор Васильевич
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Р. Окипной, 4, Главный врач клиники "Когерент"
Телефон: тел. (044) 569-34-08, 331-30-85
Поскольку выполненные рекомендации не увенчались успехом, мне кажется, вам следует посетить дерматолога повторно, другого и возможно сразу в лазерной клинике.