Здравствуйте,моему сыну сейчас 10 лет,болеет эпилепсией с 4 лет,пьет 3 препарата,до 4 лет развивался как...

Здравствуйте,моему сыну сейчас 10 лет,болеет эпилепсией с 4 лет,пьет 3 препарата,до 4 лет развивался как нормальный ребенок,сейчас он полностью недееспособный, услышала про гомеопатические средства,очень хотела бы помочь своему сыну,возможно ли это,хоть чуть-чуть? Заранее благодарна.

Ответы врачей 1

Специалист
Возможно, но процесс сложный, длительный и потребует от мамы много усилий и терпения. Кроме того, вы уже длительное время на препаратах и насколько я понимаю с уже выраженными органическими поражениями. Так что тут нужно смотреть конкретно по ситуации, пробовать в конце концов.