Здравствуйте. Скажите пожалуйста,это нормальные анализы для ОРВИ с аллергическим фоном

Здравствуйте. Скажите пожалуйста,это нормальные анализы для ОРВИ с аллергическим фоном? не являются ли эти отклонения симптомом заболевания крови? Гематокрит 38,9% Гемогллобин 12,7 г\дл Эритроциты 4,65 млн\мкл MCV 83,7 фл RDW 13,2 % Тромбоциты 250 тыс\мкл Лейкоциты 6,74 тыс\мкл Нейтрофилы 42% Лимфоциты 39,6 % Моноциты 9,8% Эозонофилы 7,7% Базофилы 0,9% СОЭ 2 мм\ч

Ответы врачей 1

Вознюк Валерий Петрович
Адрес: г.Киев, ул.Рижская 1, Институт гематологии и трансфузиологии АМН Украины
Телефон: 044-491-86-42
Для того, чтобы комментировать показатели крови, необходимо знать хотя-бы минимум информации - кому они принадлежат (возраст, половая принадлежность). Валерий Вознюк.