здравствуйте! помогите разобраться Жена уехала отдыхать у нас с ней не было ПА три недели...

здравствуйте! помогите разобраться Жена уехала отдыхать у нас с ней не было ПА три недели после приезда Один раз был во время отезда у неё шла минструация и вот когда должны были придти месячные говорит что беремена что от меня возможно такое я не против ребёнка подскажите пожалуста

Ответы врачей 1

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Если перед отъездом у жены была менструация и у вас был половой акт во время менструации, но не после нее, то заберементь от вас она никак не могла. Другими словами, если после менструации не было с вами полового акта, вероятность того, что ребенок от вас, нулевая. Уточните срок беременности. Могла быть ложная менструация. Но в таком случае на момент приезда должно быть уже не меньше 7-8 недель. Если меньше, это не ваш ребенок.